Home সারাদেশ গৌরীপুরে ব্যালট ছিনতাইয়ের অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানসহ আটক ৪

গৌরীপুরে ব্যালট ছিনতাইয়ের অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানসহ আটক ৪

by Newsroom

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে পৌরসভা নির্বাচনে ব্যালট পেপার ছিনতাইয়ের অভিযোগে সাবেক ও বর্তমান তিন ইউপি চেয়ারম্যাসহ চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। ৩০ জানুয়ারি শনিবার বেলা ১২টার দিকে গৌরীপুর সরকারি কলেজ কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।

আটকরা হলেন, রামগোপালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আলামিন জনি, অচিন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম শহিদ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান দুলাল আহমেদ ও ছাত্রলীগ নেতা কাউসার মিয়া।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রিট মাইদুল ইসলাম বলেন, ব্যালট পেপার ছিনতাইয়ের সময় তিন ইউপি চেয়ারম্যানসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে। গৌরীপুর সরকারি কলেজ কেন্দ্রের বিভিন্ন কক্ষ থেকে কিছু ব্যালট পেপার নিয়ে যাওয়ার সময় তাদের হাতে-নাতে আটক করা হয়।

তিনি বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে ভোট ডাকাতি ও ব্যালট পেপার ছিনতাইয়ের অভিযোগে মামলা করার প্রস্তুতি চলছে।

১৯২৭ সালে গঠিত গৌরীপুর পৌরসভায় মোট ভোটার রয়েছেন ২১ হাজার ২১২ জন। এ নির্বাচনে মেয়র পদে পাঁচজন, সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৪২ জন ও সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর পদে ১৪ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

ভয়েস টিভি/এমএইচ

You may also like