Home সারাদেশ ডাকাতকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ

ডাকাতকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ

by Newsroom
পরিমাণ

নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় এক ডাকাতকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। ১১ অক্টোবর সোমবার ভোরে উপজেলার নন্দিরপাড় গ্রামে ডাকাতির সময় তাকে আটক করা হয়।

আটক আবদুর রহিম ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের লোকমান হোসেনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, সোমবার ভোরে প্রবাসী আশরাফ হোসেন মোহনের বাড়িতে ছাদের দরজা ভেঙে ১০-১২ জন ডাকাত প্রবেশ করে। মালামাল লুট করে বাড়ির প্রধান দরজা খুলে তারা বের হতে গেলে ভুক্তভোগী মোহন পিছনে থাকা ওই ডাকাতকে লোহার রড দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এসময় দ্রুত ঘরের দরজা বন্ধ করে দিলে ওই ডাকাতের সঙ্গে তার হাতাহাতি হয়।

এর একপর্যায়ে তাকে ছুরিকাঘাত করে ডাকাত। পরে মোহনের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে অন্য ডাকাতরা পালিয়ে যায় এবং আটক রহিমকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। আহত ডাকাত আবদুর রহিম ও প্রবাসী মোহন সেনবাগ সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

প্রবাসী মোহন জানান, ডাকাত আবদুর রহিমকে আটক করা গেলেও তার অন্য সদস্যরা ঘরের আলমেরি ভেঙে ৮ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ২ লাখ ৭০ হাজার টাকাসহ মূল্যবান মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। তাদের উপস্থিতি টের পেয়েও জীবন রক্ষার্থে আমরা প্রথমে বাধা দেয়নি। সুযোগ বুঝে কৌশলে এক ডাকাতকে আটক করতে সক্ষম হই।

সেনবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ইকবাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আহত ডাকাত পুলিশ পাহারায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। তার কাছ থেকে একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্থদের থানায় অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভয়েস টিভি/এমএইচ

You may also like