ঠাকুরগাঁওয়ে বাঁশঝাড় থেকে নুর ইসলাম (৪৫) নামে এক ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ১১ অক্টোবর রোববার দুপুর ৩টার দিকে সদর উপজেলার দেবীপুর ইউনিয়নের মোলানি গ্রাম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত নুর ইসলাম মোলানি গ্রামের হাসেম আলীর ছেলে। তিনি পেশায় একজন মুদি ব্যবসায়ী।
পুলিশ জানায়, গতকাল শনিবার দুপুর বাড়িতে খাওয়া করে দেবীপুর ইউনিয়নের বৈরাগি হাটের মুদির দোকানে যায় ব্যবসায়ী নুর ইসলাম। গভীর রাত হলেও সে আর বাড়িতে ফিরেনি। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুজি করেও তাকে আর পায়নি। রোববার দুপুর ১২টার দিকে নুর ইসলাম নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি নিয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করতে আসে তার ভাই তোহিদুল ইসলাম। থানায় আসার পর তিনি পরিবারের লোকজনের কাছ থেকে জানতে পারেন বাড়ির পাশের বাঁশঝাড়ে নুর ইসলামের লাশ পাওয়া গেছে।
পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহত নুর ইসলামের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
নিহতের পরিবারের অভিযোগ, রাতে দোকান থেকে বাড়িতে ফেরার পথে নুর ইসলামকে কেউ পিটিয়ে হত্যা করেছে। হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শান্তির দাবি করেন তারা ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি তানভিরুল ইসলাম বলেন, সুরতহাল রিপোর্ট করার সময় নিহত নুর ইসলামের শরীরে আঘাতে দাগ পাওয়া গেছে। প্রাথমিক ভাবে মনে হচ্ছে তাকে হত্যা করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
ভয়েসটিভি/এএস