Home রাজনীতি রিজভীর স্থলে এমরান সালেহ প্রিন্স

রিজভীর স্থলে এমরান সালেহ প্রিন্স

by Newsroom
এমরান সালেহ প্রিন্স

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী অসুস্থ হওয়ায় দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্সকে কেন্দ্রীয় দফতরের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। তাকে অতিরিক্ত দায়িত্ব সাময়িকভাবে পালন করতে বলা হয়েছে।

১৯ অক্টোবর সোমবার দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্বাক্ষরিত এক চির্ঠিতে এই নির্দেশ দেয়া হয়।

চিঠিতে বলা হয়, ‘বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী অসুস্থ হয়ে পড়ায় নির্দেশক্রমে তিনি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত আপনাকে (সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স) দলের অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে সাময়িকভাবে বিএনপির কেন্দ্রীয় দফরের দায়িত্ব পালন করতে অনুরোধ করা যাচ্ছে।’

সোমবার দলীয় কার্যালয়ে অফিস করেছেন সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স। তিনি বলেন, দুপুর সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সঙ্গে হাসপাতালে সাক্ষাৎ করে এই বিষয় তাকে জানিয়ে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে আমি নয়াপল্টনে অফিস করা শুরু করেছি।

সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স ময়মনসিংহ বিভাগের দলের সাংগঠনিক সম্পাদক। এর আগে তিনি দলের কেন্দ্রীয় সহ-দফতর ও সহ প্রচার সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন।

ভয়েস টিভি/ডিএইচ

You may also like