Home সারাদেশ ফেনীর পূজামণ্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

ফেনীর পূজামণ্ডপে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

by Newsroom

ফেনী পৌর এলাকা ও সদর উপজেলার ৫৭টি দূর্গা পূজামণ্ডপে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ১৯ অক্টোবর সোমবার জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে এসব স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্মকর্তা ডা. এস আর মাসুদ রানার সভাপতিত্বে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোবারক হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা নাসরীন সুলতানা ও জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শুসেন চন্দ্র শীল।

এ সময় সদর উপজেলা পরিষদের প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আফতাবুল ইসলাম, সদর উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি তপন বসাক, সাধারণ সম্পাদক সরোজ চক্রবর্তী, পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রাখাল চন্দ্র দাস, সাধারণ সম্পাদক সমর দেবনাথ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শুসেন চন্দ্র শীল বলেন, করোনা মহামারীর  কারণে পৌরসভার ১১টি ও সদর উপজেলার ৪৬টি পূজা মণ্ডপের সেবায়েত, পূজারী ও মণ্ডপে দূর্গাপূজার কাজে যারা নিয়োজিত থাকবেন তাদের জন্যে এসব সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

ভয়েস টিভি/এমএইচ

You may also like