Home সারাদেশ হিলি সীমান্তে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও শাড়ি উদ্ধার, আটক ১

হিলি সীমান্তে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও শাড়ি উদ্ধার, আটক ১

by Amir Shohel

দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৩৭১ বোতল ফেনসিডিল, ৬ বোতল মদ, ৫২ পিস শাড়ি ও ১৮ পিস যৌন উত্তেজক ইনজেকশন উদ্ধার করছে ২০ বিজিবির সদস্যরা।

২৬ জানুয়ারি মঙ্গলবার ভোর রাতে সীমান্তের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে এসব উদ্ধার করা হয়।

হিলির বাসুদেবপুর বিওপির টহল কমান্ডার নায়েব সুবেদার মো. সাইদুর রহমান জানান, মুহাড়াপাড়া পাকা রাস্তার উপর মো. আলম এর ছেলে জিসান হোসেন (১৩) এর দেহ তল্লাশি করে ভারতীয় ৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ তাকে আটক করা হয়।

অপরদিকে পৃথক অভিযানে হিলিসিপি বিওপির টহলদলের সদস্যরা ৬ বোতল মদ, ভারতীয় শাড়ী-৩০ পিসসহ একটি ইজি বাইক মালিকবিহীন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
এছাড়াও ঘাসুরিয়া বিওপির সদস্যরা ১৯৮ বোতল ফেনসিডিল, দাউদপুর বিওপির ৭৯ বোতল ফেনসিডিল, ২৬ পিস শাড়ি এবং হাটখোলা বিওপি ৪৫ বোতল ফেনসিডিল মালিক বিহীন অবস্থা উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে জয়পুরহাট ব্যাটালিয়ন (২০ বিজিবি) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল মুহম্মদ ফেরদৌস হাসান টিটো জানান, অভিযানের সময় চোরাকারবারীরা পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে অনুসন্ধানে ঘটনার সাথে জড়িতদের নাম ঠিকানা পাওয়া গেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে তিনি জানান।

ভয়েসটিভি/এএস

You may also like